Компании по перевозке грузов по городу. Перевозка грузов по всему миру. Фирма грузоперевозок с лучшими ценами

Автомобильные грузовые перевозки являются одним самых востребованных видов транспортных услуг. Огромное количество логистических компаний в России занимается грузоперевозками в Москве и по стране. При выборе компании важно получить как можно больше информации о стаже и профессиональных навыках водителей. Перевозка грузов – это дело ответственное, требующее серьезного подхода, так как иногда приходится транспортировать уникальные, хрупкие вещи.

Почему стоит выбрать именно данный вид перевозок?

Доставка грузов автомобилем между городами исключает зависимость от железнодорожных путей, расписаний и т.п. Этот вид услуг быстр и удобен. Кроме того, при помощи автомобиля можно доставлять грузы туда, куда ни одно транспортное средство не ходит.

Если говорить о перевозках в пределах столицы, то компании, которые занимаются перевозками грузов по Москве, предлагают разные наборы услуг. В стоимость перевозки, помимо непосредственно самой транспортировки, могут быть включены и другие услуги:

• погрузка-разгрузка;
  • упаковка груза;
  • его подготовка;
  • страховка и т.п.

Как выбрать надежную компанию по автоперевозкам?

Грузоперевозки по Москве и области осуществляет многие транспортные компании, либо частные извозчики. Чтобы находить проверенных и надежных перевозчиков, вам стоит воспользоваться сервисом «АЛЬЯНС».

Данный онлайн каталог представляет собой мощный сервис по сбору информации о транспортных компаниях. У нас на сайте можно найти контактные данные разных фирм, ссылки на официальные сайты, узнать цену на оказываемые услуги и прочитать информация о деятельности фирмы. Также на странице каждой компании есть удобный сервис по заказу обратного звонка от ее специалиста и специальная форма онлайн-обращения при помощи сообщения.

Все логистические компании Москвы и России в нашей базе данных, распределяются по категориям и географическому положению. Если вас интересует конкретная местность и определенный вид услуг по перевозкам, то вы можете воспользоваться удобным фильтром поиска и быстро найти именно ту компанию, которая вам подойдет.

Обращаем ваше внимание, что наш ресурс постоянно развивается, а каталог пополняется новыми списками фирм. Если вы хотите поместить информацию о своей транспортной организации, то перейдите к разделу «Добавить компанию», тогда другие люди смогут узнать о вас.

Транспортно-экспедиционная компания «Капэнсис» оказывает помощь в организации отправки груза по всему земному шару: СНГ, Европа, Азия, Северная и Южная Америка, Австралия и Океания.

Основными направлениями деятельности нашей компании грузоперевозок являются следующие:

Преимуществами фирмы грузоперевозок Capensis является высокое качество оказываемых услуг, мобильность в работе и индивидуальный подход к каждому заказу.

Транспортно-логистическая компания «Капэнсис» начала свою деятельность в 2007 году. За это время мы превратились в амбициозное и профессиональное агентство грузоперевозок. Нам доверяют клиенты многих стран мира, в числе наших постоянных заказчиков находятся как крупные организации, так и более мелкие компании. Мы постоянно внедряем новые виды транспортных услуг, совершенствуем потенциал нашей команды и ищем простые решения сложных задач с использованием современных технологий.

Все вышеперечисленное позволяет нам быть крупнейшей и одной из самых надежных логистических компаний по грузоперевозкам в настоящее время.

Наша деятельность

Компания по перевозкам грузов Capensis осуществляет оказание услуг по транспортировке и экспедированию грузов. В качестве дополнительных мероприятий мы предлагаем страхование, таможенные услуги, такелаж и прочее. Вы можете заказать в нашей транспортно-экспедиционной компании как один из видов услуг, так и воспользоваться комплексом наших предложений, получив возможность обратиться один раз в надежную транспортно-экспедиционную фирму и решить все вопросы одним заказом.

Найти транспортную компанию по перевозке грузов в наши дни довольно просто. Огромное количество фирм, занимающихся грузоперевозками, предлагают услуги по перевозке грузов и транспортной логистике. Но далеко не все даже крупные компании по перевозке грузов могут предложить широкий спектр услуг и приемлемые расценки.

Отличительной особенностью транспортно-логистической компании «Капэнсис» является то, что заказывать у нас доставку импортных грузов в первую очередь выгодно! Помимо высокого качества оптимизации грузоперевозок мы к тому же предлагаем низкие цены на наши работы. Стоимость перевозки транспортной компанией – основополагающий фактор, который в первую очередь учитывает заказчик. И здесь важно соблюсти равновесие «цена-качество».

Не все компании, занимающиеся грузоперевозками, предлагают на выбор такое количество различного транспорта для доставки товаров по всему миру. Транспортно-экспедиторская компания «Капэнсис» готова предоставить на выбор различные варианты грузоперевозок по самым выгодным тарифам:

Принципы нашей работы:

Если Вам требуется компания, осуществляющая грузоперевозки , добро пожаловать на сайт фирмы «Капэнсис»! Здесь Вы можете узнать обо всех наших услугах, ознакомиться с нашей деятельностью и оставить заявку онлайн. В самое быстрое время мы свяжемся с Вами, чтобы оформить заказ.

Мы будем рады оказать Вам помощь в организации грузоперевозок и всегда готовы предложить наилучшее решение для любой ситуации по самым приемлемым расценкам!